Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 16:09

МБОУ СОШ №11 имени Зеленского Г.Н. МО Усть-Лабинский район

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 45 46 »

Кандидаты  в Лидеры школы!
Бондарев Иван, Тытарь Валерий, Мезенцева Ирина, Цебульский Семен.
Внимание! Внимание
15 октября   нашей школе,
Состоятся Выборы ЛИДЕРА школы!
Кто он? - Самый достойный!
Не претендуй – будь!
Не обещай – действуй! Не мечтай – свершай!

Предвыборные программы кандидатов

 

Просмотров: 486 | Добавил: school11 | Дата: 14.10.2015

Первый раз – в агрокласс!
9 сентября 2015 года в МБОУ СОШ № 11 состоялось торжественное открытие агрокласса. Инициатором проекта «АгроШкола «Кубань» стал Фонд Олега Дерипаска «Вольное дело». По итогам муниципального конкурса проектов школе присвоен статус муниципальной экспериментальной площадки  по реализации образовательного проекта «АгроШкола «Кубань».  Этот проект поможет вернуть престиж профессиям, связанным с сельским хозяйством, а учащимся школы – определиться в выборе профессии.
В состав агроклассов вошли учащиеся 7-10 классов. В 7-8 классах это будут занятия внеурочной деятельности,  в 9-х классах – курсы по выбору, а 10 класс – профильный с агротехнологическим профилем обучения. Общее количество участников проекта составило 174 человека.
С приветственным словом и пожеланиями дальнейшего самоопределения к учащимся обратились директор школы Гутманова А.В. и почетный гость праздника Абрамихин С.М., представитель Агрохолдинга «Кубань». Именно это предприятие стало социальным партнером школы: с помощью агрохолдинга было отремонтировано помещение для занятий и закуплено необходимое оборудование.              
Открытие агрокласса является для учеников первой ступенькой в самостоятельную жизнь именно на селе. Впереди ребят ждут увлекательные занятия, опытническая работа, разработка собственных проектов, экскурсии на предприятия, интересные встречи.

Просмотров: 548 | Добавил: school11 | Дата: 14.09.2015

В приказ Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году» внесены изменения в части установления сроков проведения государственной итоговой аттестации (далее ГИА) по обязательным учебным предметам.

Установлены дополнительные сроки сдачи экзаменов по программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ):

26 сентября (суббота) – математика (профильный уровень), математика (базовый уровень);

29 сентября (вторник) – русский язык;

9 октября (пятница) - математика (профильный уровень), математика (базовый уровень), русский язык

В данные сроки экзамены могут сдать

- обучающиеся, не прошедшие ГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному их этих предметов на ГИА в дополнительные сроки (далее лица, получившие справку об обучении);

- выпускники прошлых лет, изъявившие желание участвовать в ЕГЭ по русскому языку и (или) по математике профильного уровня, независимо от наличия у таких лиц результатов ЕГЭ по данным учебным предметам;

- выпускники, получившие документ о среднем общем образовании в 2014-2015 учебном году, изъявившие желание пересдать русский язык и (или) математику профильного уровня для улучшения результатов. 

Заявление на участие в ГИА подается в период с 25 августа по 12 сентября 2015 года.

Выпускники прошлых лет, имеющие аттестат о среднем общем образовании, подают заявление в управление образованием муниципального образования Усть-Лабинский район в каб. 4.4.

Обучающиеся, не прошедшие ГИА или получившие на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному их этих предметов на ГИА в дополнительные сроки (далее лица, получившие справку об обучении) подают заявления в то образовательное учреждение, которое они закончили.

По вопросам сдачи ГИА в сентябре – октябре 2015 года обращаться к Тимониной Наталье Васильевне, заместителю начальника управления образованием. Тел. 8(908) 678-53-37.

Просмотров: 382 | Добавил: school11 | Дата: 24.08.2015

«Мой проект».
Проектная деятельность – одна из неотъемлемых частей современного образования по новым образовательным стандартам. Многие учителя нашей школы используют в своей практике проектную технологию как одну из главных. Уже стало традицией в четвертой четверти  представлять лучшие проекты, разработанные учащимися в течение всего учебного года.
18 и 19 мая 2015 года в МБОУ СОШ № 11 был проведен конкурс «Мой проект», в котором приняли участие 33 учащихся из начальной школы и 27 учащихся из 5-6 классов. На конкурс были представлены проекты по разным предметам и внеурочным занятиям, работали секции: «Филология», «Естественнонаучные предметы», «Искусство и технология», «Общественно-научные предметы», «Физическая культура» и др. Конкурс показал, что ребята научились применять полученные на уроках знания в жизни; каждый проект имеет социально-практическую направленность. Ещё одним из важных результатов стало сотрудничество учащихся, учителей и родителей. По итогам проведения конкурса планируется создать сборник лучших проектов учащихся.

Просмотров: 518 | Добавил: school11 | Дата: 26.05.2015

В селе ты не просто порядочный житель,
У всех на виду – твоё имя Учитель…
И спрос с тебя строгий, и честь высока,
И ноша твоя на миру нелегка.

       С этих строк стихотворения С.Г. Старчиковой  начался профессиональный конкурс «Учитель года Кубани-2015» для учителя информатики Кравченко Ирины Фёдоровны. Она стала победителем школьного и муниципального этапов и защищала честь Усть-Лабинского района на региональном этапе в номинации «основной учитель». Лауреат  регионального этапа конкурса – таков результат целого месяца напряженной подготовки. Однако весь путь – это  не месяц, а шесть с половиной лет работы учителем: уроки, внеурочные занятия, классные часы и, конечно, ученики – самые главные вдохновители учителя, а значит, это и их победа.
         Мы, коллеги Ирины Федоровны, поздравляем ее с победой и гордимся ею.

Просмотров: 690 | Добавил: school11 | Дата: 21.05.2015

В селе ты не просто порядочный житель,
У всех на виду – твоё имя Учитель…
И спрос с тебя строгий, и честь высока,
И ноша твоя на миру нелегка.

       С этих строк стихотворения С.Г. Старчиковой  начался профессиональный конкурс «Учитель года Кубани-2015» для учителя информатики Кравченко Ирины Фёдоровны. Она стала победителем школьного и муниципального этапов и защищала честь Усть-Лабинского района на региональном этапе в номинации «основной учитель». Лауреат  регионального этапа конкурса – таков результат целого месяца напряженной подготовки. Однако весь путь – это  не месяц, а шесть с половиной лет работы учителем: уроки, внеурочные занятия, классные часы и, конечно, ученики – самые главные вдохновители учителя, а значит, это и их победа.
         Мы, коллеги Ирины Федоровны, поздравляем ее с победой и гордимся ею.

Просмотров: 547 | Добавил: school11 | Дата: 21.05.2015

В МБОУ СОШ №11  13 мая была проведена акция «100 баллов для Победы» с участием учащихся 10-11х классов. Учащиеся просмотрели видеоролик «100 баллов для Победы» РосБорНадзора.

Просмотров: 485 | Добавил: school11 | Дата: 15.05.2015

В Усть-Лабинском районе проводится конкурс по информатике и информационным технологиям, посвященный 70-летию Победы.

С 16 марта по 1 мая 2015 будет работать общественное жюри конкурса. Принимать участие в работе общественного жюри могут все желающие.

В номинации "Мультипликация" нашу школу представляет Бахтоярова Ольга

Просмотров: 469 | Добавил: school11 | Дата: 01.05.2015

29 апреля состоялся школьный фестиваль патриотической песни «Память сердца». Каждый класс подготовил инсценированную патриотическую песню. Праздник проходил в КДЦ «Кирпильский». Все  650 мест были заполнены учащимися и их родителями. На мероприятии присутствовали почетные гости: глава Кирпильского сельского поселения Мельников И.П., атаман хуторского казачьего общества Харитонов А.А., председатель совета ветеранов Лепский В.В. и др. Фермерами станицы были подготовлены  и вручены сладкие «Призы зрительских симпатий». 

7-А

6-А

8-Б

Выступление Мельникова И.П.

Вручение призов

Ведущие Романюков В., Арабажинская С.

1-А и 1-Б

2-б и 2-в

4-тые классы

11-А

3-тьи классы

Просмотров: 427 | Добавил: school11 | Дата: 29.04.2015

29 апреля учащиеся МБОУ СОШ №11 встречали мотто-авто пробег Победы. В станицу прибыли на автомобилях председатель совета ветеранов Усть-Лабинского района Скоробогатов В.Н. с гостями ветеранами, директором районного музея и др. Гости и учащиеся прошли к мемориалу Славы станицы, где состоялся митинг. По окончании митинга учащиеся имели возможность сфотографироваться с ветеранами, задать вопросы. Ребята пригласили ветеранов в класс для встреч.

Просмотров: 558 | Добавил: school11 | Дата: 29.04.2015

Информация
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Информация

По всем вопросам отрасли обращаться к начальнику управления образованием

Баженова Алла Алексеевна

Телефон/WhatsApp:

+7(918)446-48-99



Горячая линия по вопросам школьного питания

Школа:

+7(918) 947-04-44


Управление образованием

8(86135) 5-19-92

МОНиМП КК

+7(861)298-25-82

Минпросвещение РФ

8-800-200-91-85


Горячая линия по вопросам выплат за классное руководство

Школа:

+7(918) 947-04-44

Управление образованием

8(86135) 4-08-23

МОНиМП КК

8 (861) 298-25-87

Минпросвещение РФ

8-800-200-91-85


Организация обучения  с применением дистанционных технологий

Ответственный за организацию обучения с применением дистанционных форм МБОУ СОШ №11
Федоренко Валентина Михайловна
+7 918 386 51 30

Муниципальный телефон
8-918-284-19-38

Методическое сопровождение
8(861)232-29-45

Региональные телефоны
Для общеобразовательных организаций
8(861)298-25-91


Платформа "Другое дело"







Памятки по антитеррору


Уважаемые родители!

Свои отзывы о работе школы Вы можете оставить на сайте



инструкция для отзыва

Телефон доверия



Горячая линия психологической поддержки
Федеральный телефон
8-800-2000-122
Региональный телефон
8-861-245-82-82
8-988-245-82-82
Муниципальный телефон
8-967-667-59-02
Телефон доверия
Телефон доверия ЕГЭ +7(495)104-68-38
Телефон доверия
8-800-100-38-94
Вы можете поделиться своими проблемами и получить психологическую консультацию бесплатно, анонимно.

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz